Вино сладкое белое Kabir Moscato Passito di Pantelleria DOC 2017

Кабир Москато Пассито ди Пантеллерия ДОК
Артикул товара: 42339

Объем: 0.75 л

Крепость: 11.5%

По содержанию сахара:Сладкое 


По цвету:Белое 


Италия / Сицилия
Под заказ ( от 1 дня )
Цена: 4 770 руб.
4770
RUB
Цена на момент последнего наличия и не является офертой
Добавить в блокнотик
Сортовой состав
Зибиббо 100%
Хорошо сочетается с
Температура подачи
10-12°C
Сорт винограда Зибиббо (Мускат Александрийский).
Вино солнечно-соломенного цвета. Гармоничный букет наполнен сладкими нотами спелых фруктов, дыни, апельсиновых цукатов и оттенками меда. Превосходно сбалансированный, сладковатый вкус с освежающей кислотностей. Долгое, изысканное послевкусие.

Кабир - арабское слово, обозначающее великий. Сбор урожая по достижению максимальной степени зрелости. Ферментация в стальных ёмкостях с последующей непродолжительной довыдержкой в бутылках.

С итальянского языка, Donnafugata переводится как "бежали женщины". Существует легенда о побеге королевы Марии Каролины, бежавшей из Неаполя и нашедшей пристанище в городке в самом центре долины Санта Маргерита Беличе, во дворце под звездным небом. Благодаря ней, на многих этикетках хозяйства изображена голова женщины с развевающимися по ветру волосами.
Отзывы(0)
Нет отзывов

С этим товаром покупают
Представленные образцы и цены не являются публичной офертой
Последние заявки
Алкогольная продукция продается исключительно в магазине ул. Большая Пироговская, д. 35 ежедневно с 10:00 до 22:00.
ООО "Вайн-Бутик", ИНН 7716703783, лицензия № 77РПА0004270 от 13.07.2017 г.

Правила сайта wine-butik.ru
Сайт Wine-Butik.Ru использует "cookies" и сервисы статистики Google Analytics и/или Яндекс.Метрика для корректного функционирования сайта, анализа данных и качественного предоставления услуг. Продолжая использование сайта wine-butik.ru, Вы соглашаетесь с политикой ООО «Вайн-Бутик» в отношении использования cookie и обработки персональных данных.