Вино полусухое красное Tommasi Ripasso Valpolicella Classico Superiore DOC 2017

Томмази Рипассо Вальполичелла Классико Супериоре
Артикул товара: 44135

Объем: 0.75 л

Крепость: 13%

По содержанию сахара:Полусухое 


По цвету:Красное 


Италия
Под заказ ( от 1 дня )
Цена: 3 310 руб.
3310
RUB
Цена на момент последнего наличия и не является офертой
Добавить в блокнотик
Сортовой состав
Корвиньоне 25%
Корвина 70%
Рондинелла 5%
Хорошо сочетается с
Температура подачи
14-16°C
Сорта винограда: Корвина, Корвиньоне, Рондинелла.
Вино насыщенного пурпурно-рубинового цвета. Многогранный букет соткан нотками вишни, малины, голубики, спелой сливы, переплетающимися с оттенками минералов и влажной лесной листвы. Вкус яркий, полнотелый, с бархатистыми танинами, раскрывается сочными фруктовыми тонами и древесными штрихами. Долгое изысканное послевкусие.

Производится методом Ripasso. Вино получают из жмыха, остающегося после производства Амароне, который подвергают повторной ферментации в стальных резервуарах в течение 9-ти дней, а затем отправляют на вторичную ферментацию на 13 дней с ежедневным баттонажем. Выдержка проходит в больших дубовых бочках (65 гектолитров) в течение 15-ти месяцев. Перед поступлением в продажу молодое вино проводит полгода в подвалах винодельни.
Отзывы(0)
Нет отзывов

С этим товаром покупают
Представленные образцы и цены не являются публичной офертой
Последние заявки
Алкогольная продукция продается исключительно в магазине ул. Большая Пироговская, д. 35 ежедневно с 10:00 до 22:00.
ООО "Вайн-Бутик", ИНН 7716703783, лицензия № 77РПА0004270 от 13.07.2017 г.

Правила сайта wine-butik.ru
Сайт Wine-Butik.Ru использует "cookies" и сервисы статистики Google Analytics и/или Яндекс.Метрика для корректного функционирования сайта, анализа данных и качественного предоставления услуг. Продолжая использование сайта wine-butik.ru, Вы соглашаетесь с политикой ООО «Вайн-Бутик» в отношении использования cookie и обработки персональных данных.